Пишут что умер Владимир Этуш....если это не фейк, то ....Светлая Память ему....вам нравилось его творчество?

Владимир Этуш (6 мая 1922 — 9 марта 2019)— актёр театра и кино, педагог. Народный артист СССР.
В годы Великой Отечественной войны добровольцем ушёл на фронт, где воевал в офицерском звании. Участвовал в освобождении Ростова-на-Дону и Украины. В 1944 году, тяжело раненный, был демобилизован.
Владимир Этуш - Мастер трагикомической роли
Во время Великой Отечественной войны поступил на курсы военных переводчиков в Ставрополье. На фронте попал в стрелковый полк и сражался в горах Кабарды и Осетии, принимал участие в освобождении Ростова-на-Дону, Украины. Награжден орденом Красной Звезды, медалями. В 1944 году был тяжело ранен и после выхода из госпиталя демобилизовался.

не знал, что он год назад умер......выходит сегодня годовщина его.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594163)
Википедия пишет что нет его больше .интересный актёр был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
он год назад умер...
Хранитель Истины (348247)
сегодня день памяти умершего год назад артиста:
https://www.etush.ru/news/den-pamyati-vladimira-et...
хороший был актер
мне он больше всего понравился в роли Карабаса-Барабаса... наверное, с детства такое впечатление осталось

Верховный Наставник (126239)
22 год рождения..ему было бы 98..долгая интересная жизнь...
Наставник (95866)
Долгую жизнь прожил, ровесник моего отца, которого нет уже 36 лет, только позавидовать. Для детей это всегда трагедия, что в 60, что в 100 лет.