Зеленский: «Совместно с партнерами из Австралии, Бельгии, Малайзии и Нидерландов украинские специалисты провели высококлассную работу по сбору доказательств по делу МН17. 9 марта начнется рассмотрение дела в суде в Гааге».

А почему другие «украинские специалисты» не закрыли небо?

Хотя обязаны были это сделать...
И где все таки тот диспетчер, который вел самолет?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Ну если суд будет честным и справедливым, то у зеленского не хватит денег в бюджете, чтоб расплатиться с родственниками погибших... Но, если посмотреть,как идет расследование, то суд будет "честным и беспристрастным" по уевропейски.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349697)
и зачем им "суд" через 5.5 лет?
"виновного" они назвали чуть ли не раньше, чем несчастный самолет на землю упал
а "высококлассная работа по сбору доказательств" - это чтение сообщений в соцсетях? так этим "беллингкет" занимался, созданный (вот странно) 15 июля 2014 года, всего за два дня до катастрофы 17 июля
А где лётчик Волошин, пилот укроштурмовика Су-25, присутствовавший в непосредственной близости при этом трагическом событии? Может, он сам и не сбивал, но был важным свидетелем. Да в общем-то и участником.
И вот, он, якобы, сам «застрелился».
Интересно, что укроследаки сначала завели дело по статье «умышленное убийство». Потом переделали на «самоубийство». Видно, до них довели, как надо «правильно» квалифицировать.