Скажи, товарищ, Ты пойдешь в разведку с мелкой лавочницей , торгующею сникерсами и картошкой, в ра

зведку в тыл врага* Ты ведь не сдашься, попав в плен? и СИСЬТКИ ВРАГУ СНЕ ПОКАЖЕШЬ?
тАК. нАДО БЫЛО К ЖЕНЩИНАМ. сМОТРЕЛ Я НА БЫВШИХ ОФИЦЕРОВ- Тхуже баб, склочны, мсенлочны и мелки... труслмвы перекд начальством и хамы перед подчинёнными. Знавал. Да вобщем-то типичное явлениек.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (105901)
С МЕЛКОЙ не пойду. Она меня раненого из-за линии фронта не дотащит.
Лектор, а ты не думал, откуда берутся описанные тобой офицеры? Они ведь не с
другой планеты, а росли рядом с тобой и учились в одной школе. Сволочи в армии
всегда были и есть, но их там не больше, чем среди мирного населения.