Вот вы тут говорите, как круто быть на живом концерте) Раммштайн там всякий, Петросян, Руки Вверх, Лед Зеппелин) А я в 1984-м был на концерте Муслима Магомаева и Тамары Синявской и ...) >>>

... вот это был драйв) Учился в 9-том классе и это было событие)
Выступали они в Спорт-арене Набережных челнов (тогда город Брежнев) и я сидел в 25-и метрах от сцены)
Я видел живого Магомаева, который пел живым чистым голосом!
От торжественности момента и таинства происходящего меня чуть не взорвало)

Просто видел сейчас рекламу по телеку нового фильма про Муслима)
Не, смотреть не буду. Опять понавертят отсебятины) Ну нафиг)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (518302)
А я вот помню ажиотаж в Челнах,когда туда приезжал Высоцкий .Мне тогда было ещё 14 лет .Было очень много разговоров и туда все съезжались из окрестных городов,Елабуги,Менделеевска.Но я на концерты тогда не ездила со всеми(я живу в соседнем городе),о чем сейчас я очень сожалею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
руки вверх приплёл к Лед Заппелин и муслиму магомаеву
Верховный Наставник (169643)
Говорят, Синявская сама выбрала, кто будет исполнять Магомаева.
Хранитель Истины (408558)
А я был на тушинском аэродроме....пантера, Металлика,акидаки через блызковку....а потом полетели бутылки в башку...2 оцепление....вот где был драйв
Хранитель Истины (306707)
Представляю)) Я вот была на концерте Градского,когда он был нормальным..и не таким как сейчас..хм.. Голосище)) А я посмотрю.. уж лучше такой сериал,чем про врачей и ментов..