У нас сегодня весь берег моря был забит молодняком..Шашлыки жарили, музон играл..А у вас как праздновали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (835783)
Я был трезв) За рулём) Девчонок возил и жарил) Не девчонок, я шашлычником был)

А это филе свежевыловленной счуки весом 7 кг) Да-да, такие щуки бывают)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какое у тебя там море то?.. а я и на море сегодня не успела... может завтра..
Верховный Наставник (191141)
Никто никого еще не убил?
Хранитель Истины (306170)
А у нас море на участке.. Внучка так и говорит,бабуля пошли на море купаться! Вот только с моря пришли.. наплавались с музыкой и подсветкой

Верховный Наставник (207667)
Дам меньше чем мужчин, и на каждом фото люди разговаривают по телефонам, наверно дам вызванивают....))
Верховный Наставник (111911)
демократичненько, либеральненько.
прям как на Западе.

но некоторые враги народа (коммунисты бывшие и нынешние) мечтают,
чтобы молодёжь не радовалась по-либеральному, а отправлялась на расстрел в сталинские лагеря.

вы там молодёжь к свободе не приучайте.
а то потом они не позволят взяточникам-казнокрадам Родину обворовывать.
и обломается ваш "у России свой особый путь"
и у вас, у коммунистов, смысл жизни пропадёт .