А кому я ещё не дарил стикер? А то у меня осталось немного денег!

Да уж!
Раньше у меня столько тёток тут было, а теперь даже одаривать некого деньги гниют
Дополнен 4 года назад
Так сердце может и велело бы, а памяти нет... Мог и забыть кого
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Что ты нас спрашиваешь, это надо по велению серца делать )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (737721)
Мне то точно
😎
Мудрец (18707)
Мне нинада))
Просветленный (742273)
Подари комунить второй))
Хранитель Истины (274100)
Мне ЛО подарили, а тюльпанчики нет...
Хранитель Истины (426377)
Спасибо,мне много поздравлений пришло от мужчин сдд и опс.....благодарю....

Посмотри,у кого одинокая ава и подари....
Сочувствую!