Братья ватные,это что за идиотизм?

Сидевшие за продажу булочек с маком отец и дочь Полухины чудом освободились по УДО. В тюрьмах еще тысячи таких людей

Герои многочисленных публикаций «Новой» отец и дочь Полухины чудом освободились по УДО. Сидели за продажу булочек с маком. В тюрьме остается мать семейства, ее сестра, а также тысячи других людей по всей стране, имевших несчастье связать свой бизнес с кондитерским маком
Получается у вас и стакан мака себе домой для выпечки не купить?Страна не пуганных идиотов.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232650)
Эх, Хрюша, Хрюша.. это ещё не вся горькая правда. У нас в РФ сидят миллионы за продажу сала, свиного смальца и собственно свинины, по статье "Пропаганда и восхваление украинских национальных символов"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жесть.
ну не утрируй. они отнюдь не булочками торговали, а маком в развес. в этом маке соломки было больше, чем мака. где-то в то же время, чуть раньше был громкий процесс с экспертом, которая пропустила в россию мак, с повышенным содержанием соломы.
Наставник (55714)
Уже давно не братья