С завтрева дня начнём худеть! А сегодня можно ещё какую вкусняшку схомячить, правда же? Пойду +++

пороюсь в закромах , может чего вкусненького найду....правильное решение???? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (503833)
Давай лучше со следующего понедельника...а то много всего приготовленного осталось)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140044)
Я приготовил опять шампиньоны в сливочном соусе со спагетти. Дочь младшая объелась, жена бывшая тоже. Завтра внучка и старшая на очереди.