ОБСЕ признала применение Украиной кассетного оружия в Луганске. Как будут журить Украину?

Украинская авиация применила запрещенное оружие — Болотов
Автор Свiтлана Вербицька | Опублiковано: Июнь 03, 16:32 | Рубрика: Світ

Лидер ЛНР Валерий Болотов сделал заявление по событиям в Луганске 2 июня. Заявление опубликовано на официальном сайте ЛНР.»Вчера, в результате авиаудара, погибли мирные граждане Республики. Среди бела дня, в густонаселенном районе города Луганска, украинской авиацией были применено кассетное оружие, запрещенное Конвенцией о кассетных боеприпасах. Так действовали только фашисты, так действовала дивизия СС Галичина . Только они применяли запрещенное оружие и зверски расправлялись с мирным населением наших городов и поселков.

В МВД назвали имена погибших при взрыве в Луганской ОГА

Вчерашний авианалет можно классифицировать как акт проявления фашизма со стороны украинской хунты по отношению к мирным гражданам нашей Республики, как военное преступление. Погибли и были ранены люди, стоявшие и проходившие мимо здания администрации, мирно гулявшие в парке. В пятидесяти метрах от входа, на детской площадке играли дети. За самим зданием находится детский сад. Слава Богу, что не погибли дети. Только настоящие звери, только нелюди могли пойти на это», — говорится в тексте заявления
ОБСЕ признала, что администрацию в Луганске бомбили с воздуха запрещенными бомбами

Такое заключение сделали эксперты организации после осмотра места ЧП
Сегодня в 19:33, просмотров: 2510

Украинские власти заявляют, что авиация не бомбила Луганск, а взрыв у администрации города устроили сами ополченцы. Однако специалисты миссии ОБСЕ. Осмотрев место, заявили, что удар был нанесен с воздуха. Кроме того, на месте найдены осколки кассетных зарядов, которые запрещены во всем мире.

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=344.DK4EaMrwITMwiBGnBgXGZDy1GADNP1I-akteaJ-qYggvT-uDwiaZdvDFSDwWTT1bA0992fahbGJa1-6ERrzrINvWHaoswrv-7u4LUP-hzUj4sv8ygas00T2F28IlWD3PjA7mjJh11wRpocJUpnZwFzOknpd22fZuYqjlRs12xNX51eNuMtx_ebZ8AatKkHT3O5GZoQKNBuEz75vdpb8O_H8EMEcIjIhJdzZYxvkSkgTLuDUEvrmvcim_IE9KXM52kfr1jhYM5ijsvKXFrWX3PaR4719RBqejvhT31Hcgz2nHXGfCQ6Oxyx-5G0IYA6Ns8BvZQ0TBKmSEAJRSBoS2aRwZT1C5yAYbOO1AO4L-vyzqabqoJ3ur0nxhZQTGativ9QbgO-wcReWaPqzyA9nX3xrrSMdKwBywO7a57ntsofwjtSEf4yw_bWvcvXFImPlcRRMkbHRedyBxNNOlPNz_TjRfccwQ76X_c_Rhld-JN_ZJi7eoo7-jK-1512QIdu4t.f5db02568eced18dda4f1b33b543fef2fb7c3c95&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJgWc4tEfMd090fUFfRzbWZ4XewfJ_8ii47AyNI4d4C16lAWsVlUTibekbNGyCwu5BUo5NGBfv1_EV1R6qRs3vBeUWhaj2GcAxyU53cWz4Gk1tsFEZN2LQ51fTtuLlnxlREBGrKjPP3_MbXOqc_arN4ASU5FZ8doYQdwtbXW17VLuT4QnDjn_uhCQrjPnR9uupWNoejQHSFqPGJpSUzyoiBfdXf5ELNKsA9G270ojiMya7jRtJ7aknrNLMzj7txtOsAx1v8DXxH5v&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbEJoczM4Q19OcnA1RTNGTWRvM2s4M2FJeVdCaE9WR2dzbnNiaGNMcTFZTkloMmpLYmVLSmUzX2o4WVdydGU4Mm9qVkJhQUlNcVFTamFIcjBrOE9HSWxBa2wybTIwZjJIMnkyaVlvcmtNbWM1d3BjQnREMEptQy1FNGVPbHlvbXlOSXF5Vm5DZTNsU0dJb1VmT2d1T3gybUYwOUo2YTdoSGRHaWQxaFd6eGg4WDFGMUwtRmtnR2hIcU9MeFRwVWZ5RDEzWVY0SEhWbmJ3dGNfZHZnZlg0SzBpdzRKMEtFcDJB&b64e=2&sign=ff8953f7e6154c66047e064628d05034&keyno=0&l10n=ru&mc=1.7924812503605778&cts=1401814071012
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (266663)
они немы, глухи и незрячи... уже сколько дней длится убийство граждан страны, организованное властью - и никакой реакции...все в рот воды набрали....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Денег ещё дадут. И печенек.
Мудрец (17195)
Хохлы не верят ОБСЕ. Хохлы верят жёлтым пунктирным стрелочкам ))))
Советник (3926)
Наверное, так же, как и за использование вертолетов с символикой ООН. Пальчиком погрозят.
Мудрец (15421)
а при чем тут обсе? Болотов-преставитель обсе????
.
Мудрец (13635)
в очередной раз озаботятся..
Наставник (43600)
это хорошо
Мудрец (13118)
тысяча трупов больше, тысяча меньше-им уже всё равно
Наставник (82198)
Ссылку дайте на документ ОБСЕ!!
А не пишите тут фейковую новость от фейкового руководителя несуществующей фейковой республики!!!
печеньку дадун
Верховный Наставник (168540)
А никак. Им это не надо.
Хранитель Истины (317704)
да что они могут- колонии мерзких сша!
Верховный Наставник (129344)
Обама обещает еще денюжку подкинуть на военные нужды...
Мудрец (23233)
Я думаю, что этого никто не заметит. Не впервой уже....
Наставник (46298)
Западу плевать на уничтожение граждан Юго-Восточной Украины. Будут закрывать глаза дальше.