вы пошли бы на такую работу, пусть даже и по деньгам якобы предлагают нормально, где руководитель ищет себе универсального спеца, который бы делал все, выполнял бы все функции, которые по уму должны делать разные специалисты - сметы считать одни, проектир

поректировать другие. а он хочет сэкономить, чтобы взять 1 человека, но он делал все, чтоб не кормить лишних.
Дополнен 4 года назад
считать сметы, разрабатывать инженерную документацию, делать коммерческие предложение. учавствовать в электронных торгах
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а такие люди существуют?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257079)
И инженер, и бухгалтер-экономист, и юрист в одном лице и все это за 1 зарплату...