Приснился сон - пошла гулять, вдруг вижу, впереди ларек. Там шаурма... Я мимо прохожу не глядя на призывы продавца... Что было дальше? Я не помню... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (278795)
Там такое место, что никто и ничего не помнит. "Вермутский треугольник" )

С праздником!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну чё,ришотки на окнах не видишь?
та не пугайся уж так,это зарбарак,вылечат и отпустят.
Будильнег!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Обычные товароденежные отношения.
Хранитель Истины (467212)
и правильно сделала , что прошла мимо ..

ишь зазывальщик нашёлся ... ничего не было
бежал - бежал и не догнал
Верховный Наставник (105901)
Ты мужественно прошла мимо ларька, похвалила себя за силу воли, потом вернулась
и поощрила себя за это шаурмой!