Сегодня пытались уступить свою очередь в кассу какой-то незнакомой девушке. А она сказала, что нифига. Потому что 8 марта это день равноправия женщин. В связи с этим у меня вопрос: где мои подарки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (366207)
какая она хитрая .всего один день равноправия . а остальные дни значит это дни эксплуатации мужчин !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218325)
Во! махала не глядя!))

Хранитель Истины (251054)

Да без проблем..))
Хранитель Истины (393218)
Не тот случай.....ихние подарки нам не подходят. Ну вот зачем вам шуба и брильянты????? )))