Дмитри Анатольевича Медведева теперь не будут показывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
народ осиротел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270296)
Думаю он уже примелькался.
Верховный Наставник (174437)
А кто это?)
Верховный Наставник (128114)
На сегодняшний день он не актуален.
Это сделали по просьбе тех,кто требовал смены власти,другими словами,по наказам избирателей

Путин предупредил правительство Мишустина об отсутствии времени:
"Всё отпущенное время уже израсходовало правительство Медведева".

Путин назначил Медведеву зарплату в 617 тысяч рублей. Как материнский капитал, но ежемесячно...
Наставник (29899)
Скучаем ?))