Вы бульон куриный из какой части тела курицы варите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (281982)
из нужной!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Смотря для какого супа...для лапши из голяшек,для борща из крыльев и бедер....масса вариантов
Хранитель Истины (303160)
Из любой)) мне не принципияльна)))))
Хранитель Истины (380757)
Из окорочков.
Просветленный (794109)
Крылышки и скелетик
Из любой))
Просветленный (715192)
Спинка-*ка)))
Бёдра.
Верховный Наставник (153487)
смотря какую курицу привезли-мелкую до полутора кн-сварю целиком
крупных я разделываю и самым неудобным для заморозки есть остов-его сварю в первую очередь..
Просветленный (742899)
С костей оставшихся когда с грудки филе срезаю,несколько таких скелетов кидаю.
Хранитель Истины (325784)
Из всей курицы.) А курицу потом отварную холодную на второе!)