Как думаете. зачем молодые девушки, даже совсем юные курят и выпивают, что их толкает на это. Они считают это кру то и модно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715158)
Зато будет что вспомнить Я тоже когда-то курила,да и выпила я все что мне полагалась,тоже видимо молоденькой,сейчас оно мне все нафиг не надо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91042)
В их жизни нет радости, им не для чего жить, они не хотят жить
Хранитель Истины (303157)
Я тоже курила, когда была молодая и красивая
Как грица, в ентой жизни надо попробовать все, ну или почти все)))))
все это было и раньше..тока не так внаглую..шкерились по подъездам и подворотням.
.
Наставник (57414)
Мозгов у них нет
А главное воспитание