Бггг!!!)) А он что думал, на дурака напал?!)) +

Президент Украины Владимир Зеленский заявил в интервью британской газете The Guardian, что личные переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным проходят «очень сложно». Такую оценку он дал, отвечая на вопрос о том, насколько трудно договариваться с Путиным.

«Я не говорю, что мы сделали прорыв, но три года не было "нормандского формата"», — цитирует украинского лидера его пресс-служба.

«Мы сели за стол переговоров. Знаете, говорят: "идет как по маслу"? Но здесь "масла" вообще нет», — добавил Зеленский. В то же время он отметил прогресс и результаты — возвращение с сентября прошлого года 111 украинцев, содержавшихся под стражей в России и в самопровозглашенных республиках Донбасса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141290)
Наивный еврейский юноша, а он хотел чтобы Путин на его речь отреагировал бурными аплодисментами как в Квартале?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лично мое мнение-Минский формат должен быть закрыт.
Верховный Наставник (218763)
Масла? А може ему ещё и сальца?)) Правильно Танюша написала - наивное еврейское дитя))