ТЫ часто ошибаешься...а свои ошибки сваливаешь на других...или ТЫ не типичен.... и даже осознаешь и исправляешь ?;-))ток честно;-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148032)
Делаю ошибки , признаю, не афиширую и стараюсь быстрее исправить, чтобы свести к минимуму последствия)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
а мне не кого сваливать, но и признавать ошибки тоже не перед кем, так что я самая не типичная личность
Хранитель Истины (379610)
Конечно ошибаюсь. Признаю свои ошибки и очень стараюсь их исправить.
Верховный Наставник (179901)
У меня уже не ошибки, а приобретение необходимого опыта. Я не исправляю, а отпускаю уже ненужное. Самое классное, что оно действительно уходит. Сейчас мне не оставили права на ошибку. Любое малейшее осуждение кого-то приводит к ночным судорогам икроножных мышц.