Ребятки, вам тут что, медом намазано? Да ведь еще хуже, чем стало ТАМ! Трезветь не пора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (179223)
Вулканчик,одумайся!!!ТАМ нас за людей не считали!!!ТАМ одни бабки свет застили!!!А ТУТ хоть надёжа есть,что лучше будет!!!Какая ТЕБЕ разница,где с любимками общаться???)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пора и трезветь! Взглянув на тебя, протрезвел сразу!
Верховный Наставник (120663)
Вулканчик)))))))))Не пыхти)))))))))Пых-пых))))))))доброе утро тебе))))))
Магистр (1008)
откуда вылупилась ?
а ну ка быстро скорлупу одень! не пугай народ!
Ну! за опохмел!
Знаток (254)
Привет,Мали))Вот я и пытаюсь понять чем тут лучше....смотрю ты тоже сюда заглянула))
ну ....
чей то думаю
я в принципе и к в новых не плохо уже сидела
дизайн дизайном , но чего то ( а если честно кого-то) мне здесь не хватает))
Магистр (2021)
просто ещё не обкатано, не обжито, на всё готовое и без усилий не получилось, если кто расчитывал на такое переселение...
всё зависит от жизнелюбия к сайту и от степени протеста к покидаемому...
да и казачкам вот с такими вопросами пора появиться, вполне в духе майла...
я просто посмотреть.
Верховный Наставник (163913)
Здесь чувствуешь себя свободным и способным юморить и не только! Там уже не юморится из-за отношения разрабов к тебе, как к рабу ... Поэтому люди свободные ушли сюда! ...
Игрока поддерживаю!!!

Мне поточнее, пожалуйста- ЧЕМ хуже?
А тут материцо можно????
Наставник (33144)
Та пущщай хуже, нам або иньше!!! :-)))) Приветик, вулканчик!! :-))))