Дамы, учитываете ли вы мнение яйценосных при выборе своей одежды, обуви, прически, маникюра+++

могли бы вы худеть или толстеть в зависимости от пожеланий рядомидущегояйценосного? увеличивать или уменьшать сиськи,губы, ягодицы в зависимости от его пожеланий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (742442)
Никогда. Это моя зона комфорта и выходить из неё я не собираюсь ни при каких условиях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228815)
Нет все что я делаю в жизни я делаю по своему желанию. Про яцценосных ты жестоко 😊