Как люди едят сыр с плесенью, вот у вас какой сыр любимый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я фанат сыров, и стал им, кстати, относительно недавно, лет 10-12 назад, раньше было элементарно не по карману, да и по европам не разъезжал.
Выделить любимый не смогу, люблю практически все высококачественные евуропейские сыры. Больше тяготею к твердым сортам. С плесенью тоже немало сортов и они хороши!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594798)
Запах плесени не всем просто нравится .мне с белой плесенью сыр нравится ,как и колбаска из Европы с такой же сверху.но я ем и с грецким орехом ,и с травками ,с песто ,с вкусом пломбира не плохой сыр .армения хорошо делает сыры.козий хорош
если с плесенью, то дор блю
Наставник (70619)
сыр с плесенью это не та плесень что вообще на хлебе бывает или других продуктах. Мне этот сыр нравится.
Наставник (83294)
Самый обычный голландский.