Ничего личного, просто отвлеченные размышления. Что лучше, люди с промытыми мозгами или

вообще без мозгов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9591)
На мой взгляд лучше с мозгами, пусть и промытыми. Потому что когда-нибудь разум всё-таки победит, мозги нельзя промывать вечно. А при отсутствии мозгов надежды не остаётся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне вот интересно:вы какую картину наблюдаете на этом сайте?
Наставник (46012)
вообще без мозгов, такого плохому не научишь.
Верховный Наставник (232618)
Промыть?))

Мудрец (20246)
ну если нет мозгов, то и не нужно каждый раз их мыть
Отсутствие мозгов не запачкаешь...
Мудрец (23233)
Да все равно. Что так, что иначе, все равно дурак. А если дурак - это уже навсегда.