Хочется рассказывать смешные истории... ну просто иногда вспоминается... Вн+

Школа. Выпускной 10-й. 1988 год. Перестройка демократия свободные отношения. НВП (предмет такой начальная военная подготовка). Задание: составить азимут карту третьего этажа школы (каждому отделению по этажу дали всего три этажа ) ...
Ходим всем классом с компасами... Дело перед 8 марта. У нас намечена дискотека. Все рвутся домой поесть и переодеться. Девки в азимутах нифига не соображают и просто тусят в сторонке. А компасы от радиаторов чугунных батарей глючат. Парни бегают с этажа на этаж сверяются чтобы схемы были одинаковые.
Кароч... Приняли решение не писать показания компасов глючные ... И составить все по науке... Самый верный угол этажа где нет радиаторов оказался около туалета.
Ситуация: стою с компасом напротив этого угла и смотрю азимут в направлении туалета... Открывается дверь класса на переменку ... Выкатывают первоклашки и и орут своей училка: А старшеклассники в туалет по компасу ходят ...
Восьмое марта запомнилось то на долго.. дискотека кстати была самой лучшей... К нам все хотели прийти на нашу дискотеку
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (153496)
где то с той эпохи