Кто-нибудь будет считать,какой убыток понесет мировая экономика от этого проклятущего коронавируса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да хрен с ним, с этим коронавирусом и мировой экономикой, а вот мы своими руками, не договорившись с ОПЕК, будем терять примерно 100 миллионов баксов. В день. Источник

И при этом "...малому бизнесу резко повысят налоги, чтобы собрать триллион на пенсии" Источник

Так что принцип один: бей своих, чтобы чужие боялись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590161)
Пока прибыль -евро вырос то как !!! А нефть пробила дно и с дна скоро стук пойдёт