Расставшимся вопрос... девочкам

После бывшего как долго у вас не было секса?
Трудно было решиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я обещала себе год ни с кем не встречаться, чтобы разобраться в себе и закрыть гештальт
Уже через полгода было проще, но обещание есть обещание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
4 года. Не-а. там такой роман закрутился! Уххххххххххх!)))))))))))
Наставник (54528)
Так расставания часто из за потустороннего ( в смысле не с мужем))) секса и происходят
Хранитель Истины (303268)

Чего там решаться, если одни отношения заканчиваются и практически сразу начинаются новые?!))))