Прежде, чем поздравлять девушку с 8 Марта, убедись, что она точно определилась со своей гендерной принадлежностью, чтоб в просак не попасть, - вдруг она еще сомневается, кто она, и хочет юношей быть, а ты, свинья, юноше цветы даришь ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Юноши тоже цветы любят. В крайнем случае передарят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137169)
Верховный Наставник (176767)
Весьма важное замечание!) И пора бы уже всем оперделиться со соими Йа на.