Почему в современном Украинском обществе всё больше появляется КОНЧИТ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74476)
заметь..только на западе.
на востоке люди работяги...нет там таких подлецов...нормальные люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Рано или поздно истинное лицо человека проявится...
Верховный Наставник (104359)
в Государственной Думе РФ...........?
***

ПОСМОТРИТЕ ПРАВДЕ В ГЛАЗА......!!!!
какой то бред вам всем сегодня разослали. все кончиты у нас в думе.
Наставник (82198)
Хм...да смеши ты..

Посмотри на артистическую, журналисткую, телевизионную и даже думскую тусовку хотя бы у вас в Москве!!!
Натурала не сыскать...
Я уж молчу о эстраде и моде!!!!
Хранитель Истины (398444)
Из России едут.
Наставник (74660)
ЭвроинтЭгхрацЫя