Зеленский: "Если мы выбрали демократию, то мы не можем вешать людей. Хотя... Иногда действительно этого хочется.

Да... вешать не могут, но могут расстреливать из всех калибров тех, кто с ними не согласен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"Демократию" они выбрали, уроды! Хороша демократия, при которой судят Муравицкого за... "госизмену", которая выражается в... контракте с РИА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (229689)
Это у него юмор такой?
Просветленный (642363)
зато демократия им не мешает людей сжигать...