Почему мама не одобряет мою копеечную работу ночами в инете, но психованая, когда я не работаю, хотя

она говорит что причина не в этом? Недавно сказала ей идею не весьма интеллигентного способа заработка, так она тоже верещала, как ненормальная, как будто я ей предложила устроить в квартире бордель... Почему мама такая не современная и в первую очередь думает о морали? Она такая смешная, когда рассуждает о морали, а в кошельке пусто...

Все хорошие и порядочные места давно заняты своими, а если бы я так рассуждала, то у меня бы не получилось накопить на сверхмощный комп, дескать не хорошо писать рекламную брехню и втюхивать людям *о, точно так же хреново рекламировать препараты и тому подобное. А как бы она плевалась на описание *графии и сео оптимизацию я вообще молчу, один раз зашла ко мне в комнату в этот самый момент, её возмущению не было предела...

Люди хотят зарабатывать деньги и при этом хотят оставаться во всём белыми и пушистыми не только с законодательной точки зрения, но и с моральной, это так глупо и смешно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162214)
ты до сих пор не понимаешь разницы в понятиях- зарабатывать и получать. мама твоя поздно спохватилась- раньше думать надо было. ну а что такое мощный комп? смешно. какую то железку ты ценишь как вошь. да и цена - это временно. ну купила ты себе видюху за 150 килорублей- хотя я сомневаюсь- но через пару лет она превратится в пыль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230157)
Кого убить?)))
Я, конечно, не специалист, но мне кажется - грань между занятиями аморальными и криминалом весьма тонкая. Маму понять можно. Она, вообщем-то, права, желая видеть взрослую дочь владеющей хорошей, востребованной специальностью.