Как вы думаете,интереснее маленькие мальчики или девочки?

Любознательнее или по поведению?))С кем вам больше нравится общаться?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32799)
А уж кому какие люди по душе... от пола это не всегда зависит!
Хотя, если общие закономерности брать... до школы девочки легче - они умнее, послушнее, у них не так ярко выражены возрастные заскоки... Но они конфликтнее, скандальнее... особенно страшно - ябедничают(( С мальчишками умом двинешься... но они проще, легче договариваются между собой, легче сотрудничают... Годам к 6 и до 10 я в мальчишек влюблена... У них так горят глазенки, они столько умных вопросов задают... а девочки опять-таки больше в отношения уходят...
Хотя бывают приятные исключения))
Ну... это только мои наблюдения... В школе работала и в садике плюс свои мальчики, и девочки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня 2 мальчика.С девочками не общалась...Может,с внучками когда-нибудь посчастливится!
Хранитель Истины (270167)
Мне с мальчиками.
девачков нету...=*(
Хранитель Истины (383108)
У меня две дочки:) По-этому мне кажется, девочки:)Они понятливее, аккуратнее,быстрее развиваются,бережнее относятся к игрушкам,их можно наряжать:)
Наставник (81460)
Мне нравится общаться со взрослыми тётками..
Ono
Наставник (67296)
Бурк. Если девочки еще не задавлены - то они. Развиваются быстрее потому что
И те, и другие замечательные непоседы и почемучки...))
И у тех, и у других есть свои замечательные особенности...
И интересны по своему и мальчишеки, и девулечки...))
Ты сейчас спросила, примерно, как - ты кого больше любишь папу или маму? ))
Наставник (25175)
Мне как-то одинаково интересны и мальчики и девочки. Вообще малышей люблю.