Как думаете, к концу года ООН примет решение, чтобы все+

страны закрыли свои границы и на месяц прекратили любое транспортное сообщение между государствами и даже пешее? это единственный способ остановить вирус. А мы немного почувствуем себя в СССР за "железным занавесом". А вдруг понравится

Коронавирус вряд ли исчезнет к лету

Коронавирусная инфекция COVID-19, начавшая свое шествие по миру из Китая, вероятнее всего, вряд ли будет остановлена к лету этого года и поразит еще достаточное количество людей, особенно с ослабленным здоровьем. Об этом предупредил в ходе ежедневного брифинга в Женеве Майкл Райан, состоящий в руководстве Всемирной организации здравоохранения.

По мнению Райана, научно-медицинское сообщество до сих пор не владеет данными о том, каким именно образом вирус получит свое развитие. Вполне возможно, что он будет столь же активно распространяться и в теплое время года. Также Райан подчеркнул, что надеяться на исчезновение инфекции самой по себе летом просто наивно.

Согласно информации ВОЗ, уже 85 государств подтвердили наличие на их территории граждан, подвергшихся заражению коронавирусом. В течение последних суток о первых эпизодах заболевания сообщили Венгрия, Словения, Босния и Герцеговина, Гибралтар, Палестина.

В самом Китае насчитывается уже более 80 тысяч случаев заражения. В остальных странах мира — еще около 20 тысяч. Летальных исходов зафиксировано 3401.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232119)
К концу года уже не будет никакого ООНа..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Может, и примет.
Но вряд ли ВСЕ страны будут подчиняться
Верховный Наставник (122933)
Кто это ООН будет слушать?
Чихают на ООН по поводу гораздо более важных проблем...А тут такая оказия заморить миллиончик пенсионеров!
Верховный Наставник (129852)
в россие..пиzда будет по ЧЕРНОМУ....
у нас никогда не будет по нормалльному при путине.....
Верховный Наставник (234131)
А что за вирусом. В Поднебесной решили кучу проблем. Поменяли руководство крупнейших округов, собрали активы на низкой цене, фактически перестраивают структуру экономики. Следующая область по количеству Иран со своими либералами. Дальше Европа. Осенью решат с баксом и начнется глобальная перестройка мировой финансовой системы. У нас рисков еще больше.