Вы знаете, у меня одна любимая подруга с нарастающей прогрессией совершенно теряет способность в разговоре нескольких людей слушать собеседников, перебивает и о своём, иногда даже на другую тему, сейчас это стало резко бросается в глаза, что делать?

Раньше мы часто виделись, теперь семьи и лень, но раз в месяц обязательно и скажлым разом это заметней
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129852)
маня...ты начинаешь понимать людей....раньше вы имели один интерес...сейчас ...ты в соцстатусе выше..как и в мышлении
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Многие также шбщаюося.

наверно училка.. Или каждый день политические токшоу смотрит
В психологии это называется "синдром телесной полярности".
Встречайтесь чаще,
не так заметнее будет.
Эго у неё завышено или тараканы в голове
Верховный Наставник (141316)
Надоело бред собачий слушать и такое бывает.
Верховный Наставник (232115)
Наверное комсорг бывший ..или нынешняя либералка. Это ужасно, просто ужасно.
Хранитель Истины (430202)
Крыша едет с возрастом, Маня. зенсина не готова принять уход молодаси, канец своего Бытия, наступление старости. эта заставляет её уходить в мир фантазий, шта внешне проявляется указанным образом.