Это будет покруче коронавируса? что станете делать+

Йеллоустоун проснулся. Что нас ждет?

Учёные утверждают, что вулкан Йеллоустоун начинает свое извержение. К такому выводу их подтолкнули события недавно произошедшие на территории самого большого вулкана планеты. В реке, которая протекает по территории национального парка найдены многочисленные трупы мелких животных, гейзер "Пароход" активизировался и бьёт все мыслимые и существующие рекорды по активности (выбрасывает кипящую воду на высоту, превышающую 120 метров). Деревья высыхают из-за того, что температура почвы на территории сильно увеличилась. Массовая миграция некоторых видов животных, которые прежде никогда не покидали здешние места. Все это усугубляется регулярными выбросами газов, а так же в некоторых местах проступает раскалённая магма.

Учёные знают приблизительный сценарий развития событий. Вначале будет происходить ряд землетрясений, за которыми последует мощное извержение, выброс пепла и горячей лавы, которая будет выжигать всё на своём пути. Газ и пепел будут распространяться ветрами по всей Земле и погрузят ее на продолжительное время в вулканическую зиму (земля лишиться своей главной отопительной системы - Солнца, и температура упадет). За этим последуют другие сложности. Сельское хозяйство станет невозможным, а это уже грозит голодом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131109)
А что мы можем сделать? Погибнем как и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё путем... америке кирдык
Хранитель Истины (374997)
бряхняяя...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Всему миру мало не покажется, ну США и Канаде сразу кранты, половину территории США засыплет пеплом и частично Канаду.
Наставник (55790)
Неужели по всей?
Может, они что-то преувеличивают?
Хранитель Истины (430875)
Красота. Ну мы то отсидимся. тута.

Верховный Наставник (181774)
И наконец воплотится в жизнь мечта всех трудящихся планеты, о проливе им. 50-летия Коминтерна!