Все мужчины считаете,что если жена изменила надо ее бить и до крови желательно...

А потом еще будете с ней спать с такой избитой,вы свое дело сделали,можно с "чистой совестью"
жить дальше..Да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Зачем об Г-о руки марать, есть другие методы.
Тем более спать...за дверь и на все 4_ре стороны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30033)
У нас не Восток, так вообще не принято...
Смысл бить то... Не проще развестись.
Хранитель Истины (430771)
Не знаю.
Верховный Наставник (242761)
Мне изменить не возможно.
ну и много ли
вы видели женщин
битых до крови за измену ?
Ученик (104)
Обманувший раз - обманет и в другой раз, поэтому я не даю второго шанса. Я ухожу из жини таких людей, т.е. оставляю их со своей правотой.
Видно поэтому эти люди называют меня колдуном ))))