Почему в Италии такое огромное количество заражений короновирусом? +

Руководитель службы гражданской обороны Италии Анджело Боррелли заявил, что медики выявили 5061 случай заражения людей коронавирусной инфекцией COVID-19 в стране.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А верите в это?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234603)
Не носят маски, не соблюдают элементарные схемы поведения при эпидемии.
Наставник (62925)
Расслабились все евросоюзцы, а итальянцы сильнее всех. Пандемия неизбежна теперь.
Наставник (82046)
Тыква я уже говорил - если че, в нашей деревне никто не сможет отличить COVID от орви..
Значит, в Италии могут отличить..
Верховный Наставник (174869)
Через спагетти заражаются- одну макаронину с двух концов всасывают
Хранитель Истины (349405)
да вот странно это, поскольку Италия, кажется, первой в ЕС прервала авиасообщение с КНР, еще в январе
видимо, пресловутый "пациент 0" этой страны контактировал с очень большим количеством людей