Смотрите завтра на всех кухнях страны!... Коронное блюдо: МУЖИК В СОБСТВЕННОМ ПОТУ В СУХАРЯХ И С ВЕТОЧКОЙ МИМОЗЫ ЗА УХОМ... Или у вас другое коронное блюдо?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Z
Верховный Наставник (125006)
у нас завтра 5 серия "Помешанные на чистоте")) у мамы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, не то, чтобы другое, но немножко не так. Субстно зачем париться на кухне если можно поручить это специалистам! Ведь никто не запрещал заказать пиццу и роллы на дом. Доставка в течение 15 минут. А потом уже после приема спиртного, закуски и приватных танцев пойдет сцена где коронное блюдо это мужик в поту. В смысле в постели. В поту потому, что с бабой. После того как с бабой покончено можно бокал сухенького. И закусить веточкой укропа. Однова живем...