Хотела бы вырастить самостоятельно какую-нибудь еду.... Колбасу например. Тока не могу найти семена... Вы не в курсе, где их можно достать? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225763)
Еду сажают не семенами, а рассадой. Рассада колбасы - сосиски. Не знала?)
Привет, Галочка! С наступающим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272034)
Я обычно семена пыли сажаю повсюду.
Семена конопли могу подогнать, если правильно вырастешь, и не посадят, то всё у тебя будет и колбаса из лохнесского чудовища, и прочее)))
Верховный Наставник (162778)
В Африку придётся съездить или семена оттуда заказать - колбасное дерево
https://zen.yandex.ru/media/secret_w/gde-rastet-ko...