Неужели Лукашенко так любим своим народом, что они

позволяют ему вводить рабство в сельской местности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Наставник (49364)
Если честно...Я тоже не понял эту новость(по ТВ показали).
Или репортёры опять что то напутали(переврали,как всегда).
21-ый век!..О_о)...Какие нафик крепостные?!..
-------
Привет робот!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Я из Беларуси и отвечу - да. Все колхозники из села прут в город, в итоге на селе банально некому работать, хотя и дома, и коммуникации - всё дают! Но молодёжь прёт в город вместе с сельскими нравами
Верховный Наставник (104359)
ПУСТЬ уж рабство в сельской местности, чем мёртвые деревни и сёла
иди работай. спаси одного колхозника
Верховный Наставник (120954)
В колхозах как раз тока бабушки его и любят,которые как крепостные и прожили и щас живут))
Бежит молодёжь в город т.к. в колхозе не платят не *,то в посевную и уборочную,а вкалывать надо по 20 часов!
Источник:Бульбяшь!))
Гроссмейстер (6721)
Назад в будущее