Гроссмейстер (6259)

Я походу..Свой канал открою..Как похудеть??И что есть надо..И какую вкуснятину сделать..За минимум

Денег ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
Первый открывай,там малаховы всякие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99643)
Для начала, ради эксперимента и проверки жизнеспособности идеи, оживи здесь ветку кулинарии. Если удастся - у тебя есть талант, можешь и канал открыть, а то задолбал уже ОПС своими кулинарными пристрастиями. Можно подумать, что здесь голодомор устроили, а ты Иисус-спаситель.