Нефтюшка подешевела та как сильно...но на войну, пропаганду, силовиков и травлю оппозиции денег не жалко!!! Поднимем пенсионный возраст ещё лет на двадцать, уничтожим больницы и школы, инвалидам покажем кукиш(а чего они нам сделают?)..так победимъ!!!

?
Дополнен 4 года назад
Да..и нужно больше строить храмов, чтобы в них народу рассказывать о нашем величии!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (256972)
Власти нет дела до народа, она народные деньги между собой поделить не может
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
слюнявые мечты либераста - добраться до кормушки ))
Хранитель Истины (437413)
У Ё Б О К - ты когда скулить перестанешь?....
они мне пару дней назад тут писали 40 долларов нормально.
Верховный Наставник (130531)
Наконец-то бензин подешевеет.
Верховный Наставник (117431)
Тебе-то, что с этого?
Беларусь уже завалили просьбами о нефтепереработке. 6 млн тонн уже предложили
Трепло!