вот все говорят кризис наступает.почему же основная масса людей не мыслит по- государственному

ворочаясь бессонными ночами: хватит ли в стране средств, чтобы выполнить майские указы? реален ли указанный ВВП рост экономики? почему все озадачены исключительно своими шкурными интересами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399332)
Они инстинктивно чувствуют, что это не обычный кризис, который "пройдёт". Это кризис цивилизации, которую наши дебильные предки начали строить около десяти тысяч лет назад. Они тогда тоже преследовали чисто шкурные интересы. И просчитались. А счёт к оплате выставили нам ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
А на*уй мне президент, если я сам буду обо всем этом мыслить ?

В принципе он мне и так на*уй не уперся, но по другим причинам.
Хранитель Истины (393184)
не надо думать! С нами тот, кто всё за нас решит......Гарантированная Стабильность - это гарантия всяких потрясений....это сказал Гарант.....)
Верховный Наставник (164514)
Эти вопросы должны решать те, кто за это деньги получают. Кабинет министров, совет федерации, государственная дума. Если не могут, должны уступить места другим.