А вы хоть раз удаляли сами свой ответ, потому что ему дали ЛО, а вы считаете, что в вопросе были более достойные ответы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217073)
Нет. Задаваке виднее, что ему больше нравится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163972)
Нет...я не занимаюсь самоанализом или мониторингом ответов.
Наставник (62704)
Я давно не веду здесь финансовых операций - мне не нравятся реквизиты банка-получателя. )
Хранитель Истины (498036)
Зачем удалять свой ответ:ради повышения КПД?По моему,это глупо.
Хранитель Истины (266431)
шатун задал вопрос, в котором был один мой ответ...робот присвоил ему ЛО...
ты предлагаешь этот юмор удалить?????...НИ-ЗА-ЧТО...