Кто-нибудь еще стругал сегодня оливье? )) Или вы на Новый Год наелись? ))

А что стругали? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (742905)
Купила на развес в магазе 300гр ,добавила лука с чёрным перцем и немного майонеза,магазинный,слишком сухой был - сожрали на пару со старшей))
Ничего,обычной еды еды сделала. Жо мы мелкие не хотят освобождать раковину,а она мне нужна,чтоб сковородку помыть- пошли все нафиг- хотят есть - пусть помогают,либо ходят голодными. Ещё на пышки меня развести пытаются- ога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
праздник завтра. завтра стругать будем)
Просветленный (503416)
никаких оливье))
Хранитель Истины (383972)
У меня зелёный борщ.
Оливье конечно хочется, но не сегодня.
Сил нет на кухне стоять.