Как то на почту мне пришла реклама с сайта Знакомств и там было написано, что со мной хочет

познакомиться Виталий.
И там было его фото. Это было месяца три назад.
Я прекрасно знаю этого человека, я с ним вместе училась на одном курсе, а потом работали в одной поликлинике.
Тогда мне это показалось смешным.
Но недавно в Одноклассниках наш курс в Обсуждениях писал о тех, кто из курса уже умер.
Много наших умерло, из каждой группы по несколько человек.
И про Виталия написали, что он умер в 2018 году....
а сайт знакомств его до сих пор пиарит.
Написала подружке, мы с ней как то давно не переписывались....и она ответила, что у нее муж умер 23 февраля.
Грустно как....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73951)
Остались данные, фотография, аккаунт не удален, поэтому идут до сих пор оттуда такие извещения.

P.S. Жизнь и смерть- это не просто слова, это ЖИЗНЬ и СМЕРТЬ, не надо с этими понятиями шутить и глумиться над горем, как это делает дама, ответившая первой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
жизнь, смерть, все это только слова)
Хранитель Истины (301944)
У меня иу друга умер тесть и его жене смс пришла с выключенного телефона..
Хранитель Истины (259114)
с каждым годом ушедших будет больше и больше.
Хранитель Истины (430098)
Вот так. Жизнь вечная обретается в сети. бота сделать и он будет тут вопросы задавать и отвечать станут боты.