Счас расскажу о начальнике...ему не нужно видеть, он по чертежам видит, где кран нужно ставить, где и как...я иногда тоже хочу на линию, но мне каблуки не позволяют) вы хотите быть в очаге?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54611)
Фиии, отмазка.) Мои женщины приходят в контору на шпильках, моднявые все. Потом накинули технички, перкинулись в кроссы, и вперёд, по объектам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43771)
"..вы хотите быть в очаге?)" -- Нах..! Чё я -- буратино, чтоле?!
Наставник (29000)
а чего там знать то...