Ужина знаю, кому это адресовать в предпраздник. Ну в общем и целом - для общих сведений.

И не путайте....
Растет акация серебристая преимущественно на Черноморском побережье. Зацветает она рано, уже в конце весны, а в теплом южном климате и вовсе посредине зимы. А настоящая мимоза цветет гораздо позже, в период с мая и до сентября.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (162204)
а у меня цветет снежная баба. солнце и легкий мороз- минус 20. лепота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95866)

Всегда считала вот эту акацию серебристой. У нас её много и цветет в конце мая. Тогда, что это?