Интересно ..*ов там так зомбировали против русских..что они нас не невидят наверное все???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (304994)
Да,это был самый чудовищный и совершившийся тер.акт людской злобы и ненависти между близкими народами,людьми,родными. Те,кто это сделал настоящие чудовища.. правда профи- знали на какое поле кинуть эти зерна,отравленные ядом ненависти. Почва оказалась подходящей,правда ее перед этим усилено удобряли ядохимикатами с печеньем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
паралельна...
Верховный Наставник (127187)
Первый ответ показал,что в вашем вопросе не нужны знаки вопроса.
Наставник (71238)
Ещё до этих событий были по ТВ фильмы, как зомбируют украинцев, прибалтов....если честно, не верила, думала пропаганда, хотя червячок сомнения появлялся. Но...оказалось правдой. Слава Богу, мои родные уехали оттуда, и отношения у нас с ними не нарушились. Всё таки некоторые мозги включают, кому это, и для чего нужно.