Я вот тут сижу и фантазирую,как нас будут поздравлять мужчины ТДВ,ну и я,естественно, присоединяюсь к их поздравлению .Посмотрим?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (646526)
оля яж не можу так спiвати гарно й балалайнiчати.й ще й рано ще не 8 березня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136874)
Всё...завтра можно не напрягаться !))
Хранитель Истины (345648)
Оля! Здорово как!!! Спасибо огромное!!! У меня улыбка за уши перешла!))) С наступающим тебя тоже 8 марта!
А Мишка может! Точно говорю! Он мне пел!))

Наставник (31511)
Красиво, ты как всегда на высоте!!!

Верховный Наставник (143169)
Бесподобно)
Наставник (39117)
Класс)Охранник похож на маску телекомпании ВИД,которую я ,в детстве ,боялась ))
Верховный Наставник (233720)
не, у меня гитары бы были электрические, органы Hammond, ударники мощные, вокал не хуже Роберта Планта)
круто я так не умею
Просветленный (503918)
Ольга, как всегда...поздравления твои на высоте!!!! Спасибо за красивое поздравление!!!
Всех Женщин с Праздником Весны, Любви, Счастья!!!!

Наконец та я нормально услышала Михин голос
*
Наставник (78217)
С праздником дамы Счастья вам и вашим близким !!!

EVA
Мудрец (10504)
Ольга, просто класс!))))
Спасибо!
Всех с Наступающим 8 Марта!

Наставник (41944)
круто! -))))))))))

С наступающим! -)))