Я знаю людей которые не курят, но носят при себе пачку сигарет, я знаю людей которые специально100-200р разменивают мелочь, что бы подать, я знаю человека который в машине всегда возит пакет с кошачьим и собачьим кормом, что бы если встретит бедалаг- пок

если встретит бедалаг- покормить их..............
мы все таких людей знаем...........почему не являемся такими....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31182)
И слава Богу,что я не такая. Я не подаю,я не кормлю бродячих животных-не приучаю их надеяться на кого-то.
И я курю. И стрелкам даю сигарету. Но только потому,что курю сама.
Некурящие этого не поймут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Я знаю людей, которые садятся в автомобиль, пристёгивают ремень, выезжают из гаража, отстёгивают ремень и идут гараж закрывать...
Не являюсь таким, а вот почему - сам не знаю...
да! я такой человек! почти всегда есть бутылочка с водой.. и не только с водой..
Верховный Наставник (190398)
Коты, конечно, радуются
Хранитель Истины (299838)
Потому что вы нечестивые "патриоты".
Верховный Наставник (114108)
Список на самом деле очень длинный... Неуместно сравнивать одно с другим.

Ты кормишь кошек, но не можешь оплатить своему ребенку операцию.
Ты подаешь попрошайкам, но отказываешься помогать собственной матери...
Каждый человек состоит из добра и зла. Нам всегда показывают первую сторону, светлую.... А что там дальше- неизвестно.
Поэтому для всех хорошим не будешь.
Можешь- делаешь, не можешь- не делаешь.