Путин кинул через плечо пенсионеров. Его слово ничего не решает, хотел. Он один против олигархии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135804)
По моему они все за одно . Если бы хотел , то сделал . Никому уже не верю .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы знаете что такое Свадебный генерал? Или как королева в Англии - царствует, но не правит.
И это в любой стране мира, мне так кажется.
А кто за Гитлером стоял?
Мы не знаем тех людей, лишь только их отпрыски живут в благоденствии, более ни о чем...
Ї VIP
Верховный Наставник (225073)
Для лохов "он один против олигархии".
Для не лишенных мозга он главный олигарх и воровская крыша всех остальных олигархов.