В городах мало зелени, что мешает вам, березку или яблоньку посадить....за это же платить не надо......?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83434)
Привет, Лекса ! С праздником ! Мне почему-то больше нравится садить клёны. Они осенью наряднее. В честь сына посадил дуб, чтобы он был таким же крепким ! Сажал и берёзки, и липы, калину. На газоне под окном сажаю цветы. Вот только соседи с верхних этажей часто бросают окурки ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140235)
У меня район очень зелёный. Мы , ещё школьниками, берёзок насажали так, что летом сумрак на нижних этажах в комнатах.
Хранитель Истины (498116)
Некогда в городах сажать берёзки и яблоньки.Пора вплотную заняться посадкой либерастов.
А потом заставят уничтожить за свой счёт и штраф заплатить, так как это не было согласовано с владельцем земли.